Эзотерика

Решено

работа - вопрос №41226

Здравствуйте! Очень долго не могла найти работу, нашла и все время в течении 2,5 месяцев чувствовала какой-то негатив, а сейчас и вовсе попросили уволиться. Что можно сделать, чтобы остаться? Что ждет в дальнейшем? Екатерина 01,05,1983г, Екатеринбург

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Есть все же надежда как-то договориться с начальством, однако, если Вам пойдут на встречу, на "манну небесную" не рассчитывайте, работать придется много и усердно! Всех благ Вам!

    октябрь 31, 2010 г.