Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему сниться женщине сон, что её брат родной, порезал бюстгальтеры тёти родной, и хотел сестры порезать чёрный бюстгальтер, она не дала, а потом у неё пропали две - вопрос №4122974

кофты, она зделала дубликат чёрной и синей кофты, и ещё на голубой кофте, приделал чёрный воротник, она хотела его оторвать, говорит к чему это?

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мужчине что-то не нравится в поведении женщин… Он считает что-то не правильным… Хотел бы что-то изменить…

    декабрь 24, 2020 г.