Эзотерика

Решено

Какую порчу могли сделать с помощью такого подклада? - вопрос №4123195

Нашла в своем шкафу дома сверток: медицинская шапочка, связанная крест-на крест какой то резинкой и завернутая в плотный слой марли. Марля посередине изрезана так, что через всю марлю идет крест, а из второй марли вырезан кусак с краю а посередине загибы в форме дырки от пододеяльника ( советский пододеяльник с дыркой посредине) Что это за гадость такая? P S gподклад сожгла

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    На здоровье. То есть чтоб внутри все разрушалось, чтоб были какие то оперативные вмешательства

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Классическую.