Медицина

Решено

я инвалид первой группы с дому не выхожу - вопрос - может ли врач по очкам определить мои диоптрии просто мои очки стали немного слабоваты надо немного по сильнее - вопрос №4123230

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Андреевна Воробьева

    54-й в Медицине

    Добрый день, чтобы определить диоптрии ваших осков нужен прибор диоптриметр, просто посмотрев определить диоптрии нельзя. Скорее всего у вас развивается катаракта, чтобы затормозить ее развитие можете капать капли Каталин, сначала проверив нет ли у вас на них аллергии, а вообще хорошо бы точно знать причину снижения, так как причин может быть очень много.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Андреевна Воробьева

    54-й в Медицине

    Сколько вам лет?

    декабрь 24, 2020 г.