Эзотерика

Как мне помириться с девушкой,если я у нее в черном списке и она меня держит в черном списке?Всячески избегает,а я скучаю,при этом не ссорились даже... - вопрос №4123369

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существует много обрядов нужно подбирать индивидуально для примирения

    декабрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак. Навязывать свои отношения — попасть в опалу. Если Вас избегают, то наберитесь мужества оставить ее в покое.

    декабрь 25, 2020 г.