Эзотерика

Решено

vip

Есть ли связь моей жизни с тем фактом, что в доме появляется чёрная собака? Первый раз купили собаку, второй раз- сама прибежала, оставили. Яна 26.06.1988 - вопрос №4123434

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Собака ваш защитник, так высшие силы посылают вам помощь в виде собаки, которая часть негатива забирает от вас к себе.

    декабрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это все не случайно… души умерших так переселяются в собак и оберегают вас…

    декабрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собаки ыв доме, любого окраса-это защита и благополучие. Черного-двойная защита. Тем более, если пес пришел к Вам сам.Просто так собаки по домам не ходят.

    декабрь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не случайно… Это Высшие Силы оберегают Вас, давая защиту. Черная собака — добрый знак. И к плохим людям животные не прибиваются… Счастья Вашему Дому и всех Благ!

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Яна. Есть, это не случайно.

    декабрь 24, 2020 г.