Эзотерика

Решено

Воробей. - вопрос №412353

Сегодня видела во сне, что держала в руке маленького воробья, и он мне очень нравился.К чему это? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Аноним. Сон да в руку. Хороший сон. Кто-то нащебечет хорошую новость.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Сон хороший. Приятные новости. Обычно этот сон к знакомству и любви с молодым человеком. Удачи Вам.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На ближайшее сон предвещает Вам жизнь полную любви, счастья и спокойствия.

    Вас ждёт новое знакомство, отношения.Возможна скорая беременность.

    *Удачи Вам!

    октябрь 11, 2012 г.