Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Мария. Мне 73 года. В етом возрасте назбиралось болячек. Но более всего волнует пищеварительная система. И диеты и анализы и все все. Но проблема не уходит пока. Уже депрессивное состояние, - вопрос №4123556

грусть от безысходности. Вроди все делаю что надо а выхода пока нет. Пожалуйста посмотрите есть ли действительно что то в пищеварительной системе и удастся ли мне из етого выйти, решить вопрос, нормализовать состояние свое. Может надо ехать куда то на ещё дополнительные обследования? Может пройдет в следующем году? В чем более проблема — желудок, печень, поджелудочная или нервы ето усиливают?
Благодарю Вас всех!

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам почиститься надо от негатива и все будет нормально

    декабрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все проблемы от нервов, проблемы в личном, проблемы со здоровьем, все у вас будет хорошо.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Мария
    Оракул говорит, что это карма вас догнала, пока не осознаете своих негативных поступков в прошлом, не примите себя такую, какая есть, не простите других и не попросите прощения, не сдвинется с места...
    болезнь излечится разумом, надо искать где
    думайте, вспоминайте
    и еще, вы не можете быть спокойной, умиротворенной, попробуйте во время еды не отвлекаться ни на каие раздражители, не вставать, не говорить, благодарить Бога за то, что дает вам по потребности… регулярно ходить в туалет, и обязательно поработать с биоэнерготерапевтом, это усилит ваши старания))
    здоровья вам от Души желаю
    С Любовью, Фрида- Астронумеролог,- Системный Работник Света — Мастер РейКИ

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши наиболее уязвимые места, — это кости и нервы. Как итог — ипохондрия, депрессии и возможное развитие атеросклероза. Всё остальное — излечимо. Поменьше думайте о болезнях, а больше о радостях жизни. Вы еще долго поживете. Всех Благ Вам!

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. 1 нарушен обмен веществ из-за постоянных стрессов, нервозности. постоянных  каких-то выяснений. 2. Поджелудочная  дает сбой. (панкриатит похоже)  3. Без даты рождения  сложнее дать более развернутый ответ. 73 года  ничего не говорят

    декабрь 24, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что проблемы с нервной системой подбор препаратов у врача психотерапевта вам поможет а пищеварительной системой не шутите там идёт какой то сгусток пройдите узи и мрт с уважением Юлия

    декабрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У вас избыток эмоций приводит к потери эмоций,
    поджелудочная реагирует на ваши эмоции.
    воспаление поджелудочной.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  болячки на нервной  почве, как говорят, от нервов.Успокоите  вашу нервную систтему, появится  выход из создавшейся у вас ситуации. И вы пойдете на  поправку.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нервная система играет свою роль. С желудком нет тяжелых проблем, а вот с печенью что-то есть, но это вполне излечимо.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В первую очередь — расшатана нервная система. И Вы усугубляете ситуацию, продолжая нервничать. Проблемы с ЖКТ это лишь следствие

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Без фото конечно очень непросто смотреть болезни… карты указывают, что кто то из семьи очень беспокоится за худший исход.На будущий год смерти не видно. Будут лекарства и борьба. Очень активная. Так же Туз мечей — может показывать на оперативные вмешательства. Вобщем то будет активная борьба. По нервам — здесь больше показан страх на летальных исход. Не вижу — Вы не Вы. Но также — видится мне, что у женщины проблемы с желудком есть.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. тут психосоматика. проблемы все от нервов. от близких вам бы покой и забота не помешали. идёт что в 2021 вам лучше будет. голодание поможет трех недельное, тут с врачом обговорите. советую музыку успокоительную слушать, высокочастотную. и всеми силами из депрессии выбирайтесь. всё будет у вас хорошо

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта Гора очень плохая для здоровья, указывает на помехи и препятствия в нормальном функционировании организма: спайки, закупорки, тромбы. Запор. Геморрой. Проблемы с пищеварительной системой и кишечником.Боли в спине, ногах и пояснице. То кости ломят, то хвост отваливается.
    Также указывает на сильное напряжение, потерю сил. Долгое пребывание в постели или в стационаре.Также есть пробои в ауре, все болезни идут оттуда, нужна коррекция энергетики.Всех благ!

    декабрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария — Я заметил у вас очень много стресса и проблем которые отразились в виде этой проблемы. Вам нужно негатив снимать с себя, меньше нервничать, правильную диету соблюдать.
    К сожалению в данный момент карантин и быть спокойным и уверенным в чём-то сложно.
    Но в вашем случае выход всё равно есть, я вижу что у вас это пройдет при правильном лечении как народными средствами так и в специальных оздоровительных центрах.
    Ваша проблема полностью сойдет на нет в 2021 году.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Это психосоматика, связанное с расшатанной нервной системой или как это еще называют астено-невротический синдром… И анализы вроде все нормальные и в то же время все болит, тошнота, холодок по телу, подъем артериального давления, потеря аппетита. Вам надо пойти на прием к психотерапевту, чтоб он назначил вам курс лечения успокоительными препаратами и Вы не заметите как у вас все пройдет. Сама это пережила, прошла курс лечения и сейчас все в порядке. С уважением.

    декабрь 24, 2020 г.

    Светлана Видящая

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ехать в другой город на обследование не нужно, так как это по факту ничего кроме финансовых трат не принесет, ничего нового вы  от врачей для себя не узнаете, даже в большом городе.
    Изначально все началось от нервов, от психосоматики, но потом перешло давать удары на другие органы. Очень в тяжёлом состоянии желудок. Там прямо нарушения какие-то. Выпадает, что вам нужно более дорогостоящее медицинское лечение желудка в своем городе.

    декабрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все — нервы и эмоциональное истощение и выгорание. Сон, покой и положительные эмоции — все поправимо, не переживайте много за близких, с ними все в порядке

    декабрь 24, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть специальные санатории которые лечат желудок, с возрастом слабеет тело.
    Можно укреплять и очищать от негатива но нужно комплексное прохождение диеты и оздоровления.

    декабрь 24, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желудок относится к 3 чакре, а это место накопления личной силы. Блокируется она злостью, гордыней, обманом и сильным разочарованием.Проанализируйте, возможно Вы все ещё на кого-то злитесь, хотели с кем-то поговорить, но гордыня не даёт это сделать, возможно Вас кто-то сильно разочаровал и Вы до сих пор не можете простить этого человека. Это важно и значительно поможет Вашему лечению. Здоровья Вам и Всех благ!

    декабрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много думаете о том, о чем думать вообще не положено. За всех переживаете, за весь мир. Очень добрая, радушная, принимаете беды других близко к сердцу, вот от чего Ваши болячки. По сути, Вы здоровая женщина, Вам еще бегать т дарить тепло людям, — советом, мудростью, своей нескончаемой любовью. Попробуйте отстранить от себя хотя бы на время заботы о других.

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. По энергетике вопроса — проблема с желудком будет решена только частично!

    декабрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    доживете до глубокой старости… много принимаете близко к сердцу… страшных болезней у вас не видно…

    декабрь 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    негатива порчи нет. а вы словно как ни иголках сидите если что не так начинаете нервничать.вот и проблема. как в народе говорят все проблемы от нервов. если в чём то проигрываете примите это повезёт в другой раз. а болезнь не так страшна отбросьте слово нет а держите слово да. карты указывают не потерю а восстановления вашего здоровья

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    НЕт.Все это устраивают насланные на вас порчи.Завистницы две.Котрые сворачиват вашу жизнь.Надо все устранить и наладить. И все наладится.

    декабрь 25, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная причина Вашего плохого самочувствия и депрессивного состояния-работа кишечника. Сделайте детокс печени и кишечника, при этом нужна не диета, а правильно сбалансированное питание и сочетание пищевых продуктов. Здоровья Вам!

    декабрь 25, 2020 г.
  • Депрессия, плохо спите, нервы, но ещё я бы конечно проверила  малый таз…

    декабрь 25, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравтвуйте.Нужно это по фото смотреть.

    декабрь 25, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам нужно больше спокойствия, именно тревожность, которая присутствует а вас запускает такой механизм, если живете а городе то было бы хорошо почаще бывать на природе, также попробуйте медитации, и все у вас будет хорошо.

    декабрь 25, 2020 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам надо успокоиться. Много нервов тратится у Вас. На этой почве возникает негатив, Вы сами к себе притягиваете это. И могут возникать всякие болячки. Вам стоит сделать обследования и успокоить себя. А далее, убрать негатив и негативные установки. Именно из-за депрессии и нервов возникает больше всего заболеваний. Что видно сейчас и у Вас. Найдите способ успокоить себя и не думать об этом. И все пройдет очень быстро.

    Всех Благ!

    декабрь 27, 2020 г.