Эзотерика

какая молитва нужна перед сном чтобы приснился сон будующего - вопрос №4123656

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Матушка Прасковея! Покажи жениха  во сне  мне поскорее. Пятница, святая мученица Парасковея, пошли мне жениха -то поскорее. Матушка Прасковея. отдай замуж меня  поскорее

    декабрь 24, 2020 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Простой обряд

    Заговор на вещий сон — читать перед сном! Слова нужно произносить, когда вы уже не бодрствуете, но еще не заснули полностью. Можно читать его шепотом или про себя, главное 5 раз:

    «Да приснится мне то, чему сбыться дано. Аминь».

    В идеале вам нужно заснуть, как только вы сказали слова в пятый раз.

    декабрь 24, 2020 г.