Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .) Какое отношение у него сейчас? какие намерения ? что будет между людьми в обозримом будущем? - вопрос №4123743

Татьяна140384
Илья300996

Благодарю за ответы

Дополнение автора от декабрь 25, 2020 г., 01:16:04

он ко мне по дружески только относится?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что у мужчины часто меняется настроения и желания, про брак с вами редко думал, но понимает вас много хорошего, и ему в родне не додали любви а вас нашел отдушину и поддержку.Отношения будут как на волнах то хорошо то не очень, и есть те кто захотят разбить отношения и от его кровных идёт негатив на вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение заинтересованное, есть сильная симпатия. Планирует продолжить общение, конкретных планов не строит.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Сбалансированное. Без всплесков и без впадин.Внимателен, но в тоже время сдержан. В обозримом будущем закрывается ещё больше и погружается в креативный процесс развития себя самого.У него есть цель и он к ней идёт. Поэтому намерений стрить отношения с женщинами не имеет. Легкие и не обременяющие.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина нацелен на девушку очень серьезно. Он видит ее не только женой, но и матерью своих детей. Он еще колеблется в некоторых вопросах, но все в скором времени решится.
    Что касаемо будущего, то у пары он однозначно есть. Перспективное и крепкое. Брак
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все планы о чем вы мечтаете с этим человеком исполнятся, относится тепло и искренно.

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У меня получился следующий расклад:

    Похоже, что в настоящий момент Илья не делает ничего для развития отношений, будто стремится получать блага без прикладывания каких-либо усилий. С его стороны показана пассивность и инертность, безинициативность.
    В ближайшей перспективе с его стороны могут быть какие-то действия, направленные на сближение и улучшение атмосферы. Но в целом похоже, что сложностей немало, и отношения уже зависли или в ближайшем будущем зависнут на грани расставания. Такой исход, к сожалению (или к счастью), очень вероятен.

    Всего доброго!

    декабрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет ясность в данной связи, будет время перемены после нового года.
    Намерения и отношения у него честные и тёплые.

    декабрь 24, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Всё наладится, будут по новому общаться, появятся новые чувства.

    декабрь 24, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Сложные отношения между вами показаны. Видна дистанция между вами, расстояние. Конфликт какой-то был между вами, негативные эмоции видны мужчины. Сейчас рассержен, обида у него видна. Но тем не менее, ему не хватает Вас, поскольку испытывает к Вам чувства, влюблённость, интерес, духовная  близость. Илья не собирается ставить точку в ваших отношениях, хоть и злится. Думает, в дальнейшем наладить с Вами отношения. В будущем видно продолжение отношений, просматриваетесь как пара.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение. Да у него к вам только дружеские отношения.

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Ничего перспективного не ждет.

    декабрь 25, 2020 г.