Учеба и наука

Решено

Билет для зачета содержит пять вопросов, к каждому из которых приведены четыре возможных ответа (правильный ответ только один). Предположим, что студент выбирает ответы среди предложенных наугад. Случ - вопрос №4123765

Билет для зачета содержит пять вопросов, к каждому из которых приведены четыре возможных ответа (правильный ответ только один). Предположим, что студент выбирает ответы среди предложенных наугад. Случайная величина X – количество правильных ответов, угаданных студентом.
Какова вероятность того, что он ответит правильно ровно на один вопрос?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кайрат

    43-й в Учебе и науке

    январь 3, 2021 г.