Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у девушки сейчас другой мужчина и какие у них отношения. Как у нее сейчас дела ?Хочет ли она наладить в будущем со мной отношения? Зовут Милана дата рожения 24 августа 1992г. - вопрос №4123885

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть другой, но есть и сомнения, девушка пока не оппределилась

    декабрь 24, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У нее есть другой молодой человек.Отношения на начальном этапе.В жизни у нее полный порядок.О налаживании отношений уже не думает.Всех благ!

    декабрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения у нее сейчас просто весело провести время, в дальнейшем будет с мужчиной из прошлого.

    декабрь 24, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Просматривается другой мужчина. Попробуйте востановить с ней отношения
    Попытаться можно

    декабрь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Милана хочет вернуть и наладить отношения с вами, отношения с другим мужчиной у нее не серьезные

    декабрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Другого мужчина с которым  у нее есть активные отношения нет, есть двое мужчин которое  хотят этого.
    Дела у неё хорошо идут, она о вас думает много, хочет в близком будущем продолжить с вами общаться.
    Отношения возможны.

    декабрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет наладить отношения, но есть сомнения и неуверенность. Сейчас у девушки в личном неопределенность.

    декабрь 24, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть другой мужчина,  отношения к вам пассивные.

    декабрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она всегда дышит позитивом, даже когда одна. В прошлое не заглядывает принципиально, — ни к чему. А Вам, конечно, хотелось бы, чтобы она пошла на попятную. Нет, гордая и своенравная.

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее есть отношения, но в них она несчастлива!

    декабрь 25, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина есть, но отношения радости не приносят, все по привычке/король огня  повешенный и рыцарь воды

    Чтоьы было как у всех и главное не одна.

    О вас думает, много приятных моментов всплывает в памяти, но чувство гордости и достоинства не даёт ей заявить в открытую об этом, первой от неё шагов не стоит ожидать/королева земли пп 6 огня пп императрица

    декабрь 25, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Милана не отпустила прошлые отношения. Ей на душе неспокойно, и сейчас ей не до отношений. Хотя в её окружении на данный момент есть мужчина, который оказывает ей знаки внимания, хочет с ней отношений, но девушке это не нужно. Ей не хочется пока начинать что-то новое, если сердце грустит о прошлом.Милана вспоминает о Вас, о том, как было хорошо вместе, и в глубине души ей бы хотелось это всё вернуть, но одновременно и боится. В дальнейшем видно её желание наладить с Вами отношения, ей Вас не хватает.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее другой есть. С ней ничего не получится.

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ей это не надо.В том числе и любовники.

    декабрь 25, 2020 г.
  • Есть мужчина.отношения сложные у них… дела хорошо, очень энергичная девушка.нет, не хочет.

    декабрь 25, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Мужчина есть, но все её мысли о вас.В постели с ним представляет вас.Отношения наладить хочет, но на вас негатив.Если снимите, то в течении месяца придёт к вам.

    декабрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Милана действительно думает о новом мужчине, но на сердце ее депрессия и грусть по отншению к вам.она это скрывает, но будет общаться может по интернету, телефону.Милана в неопределенности.
    С вами хочет наладить отношения.

    декабрь 27, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка хочет наладить отношения с Вами. У него есть чувство любви к Вам. И в будущем Вы будете вместе. Но пока у девушки есть преграды, но она их преодолеет и судьба сведет Вас вместе.

    Всех Благ!

    декабрь 27, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Дмитрий, приветствую! Сейчас ничего серьезного, но дел накопилось, на душе более менее, готовится к празднику. Наладить отношения хочет, т.к. видно ваше общение, более, чем дружеское.

    декабрь 30, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Девушка сейчас находиться в поиске мужчины, новых отношений у нее нету, конечно есть мужчины которые хотели б с ней быть, но она в выборе. С вами она не стремиться пока выходить на контакт первой. Она окружена вниманием других. Но вас помнит, чувство о вас теплое у нее осталось. Негатива нет.

    январь 5, 2021 г.