Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты, нашёл новое место работы,как будет складываться? - вопрос №4123897

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, нашёл новое место работы,как будет складываться?

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    проявите чувство коллективизма, настройте себя на сотрудничество. объединитесь со своими коллегами и общими усилиями приближайте цель организации. такой шаг окружающие люди примут с искренним воодушевлением.

    декабрь 24, 2020 г.