Эзотерика

Решено

проблеммы в личной жизне. - вопрос №41239

Здравствуйте. Ирина 13.12.1987г не ладится в личной жизне, если это возможно, когда я выйду замуж, будет семья? Спасибо за ответ !

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина всему - ваше отношение к мужчинам и неправильное представление о том, каким должен быть ваш партнер. Измените цели, и этот человек появится в вашей жизни. Тогда замужество будет в сентябре следующего года. Любви вам!

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ириночка, Ваше ещё будет, невсё так плохо...Вы нехотите от кого либо зависить, девушка практичная.Следующий год подарит Вам женское счастье. Будет взоимнаая Любовь ,пока видно незарегистрированный брак. В дальнейшем- семья, дети.Удачи Вам!

    октябрь 31, 2010 г.