Психология

Неприятный подарок - вопрос №412432

Здравствуйте! Меня терзают неприятные чувства, избавиться от которых я не в состоянии. Все дело в том, что мой парень передарил мне свои сувенирные часы… и все бы ничего, но они не идут! Крайне неприятно и неловко. Что делать? Помогите!

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    107-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья! Проанализируйте, какие именно чувства Вас терзают. Какие ассоциации вызывает подарок? С какими страхами это связанно? Возможно, для него часы дороги как память и он поделился с Вами ценным для него предметом. Ваши мысли и ощущения связанны только с Вами и Вашими переживаниями. Возможно, Вы что-то чувствовали и раньше, но не признавались себе в этом, а подарок спровоцировал проявление страхов и сомнений?

    февраль 15, 2022 г.