Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите расшифровать сон. Снится,будто мама моя умершая на кухне папу ругает. Он ушел с кухни. Я пришла туда с гражданским мужем. Маму пытаюсь обнять, - вопрос №4124514

что-то спросить, а она только молчит и улыбается, обнять себя не даёт. Но почему-то обнимает мужа моего. Скажите, пожалуйста, что это означает? Спасибо.

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что ваша мама одобряет ваш выбор мужчины.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    декабрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит мама видит Ваши отношения и, одобряет их. Чем-то, Ваш муж заслужил её расположение). А от папы, какую-то беду отводит. Помяните маму в узком кругу. - Будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 25, 2020 г.