здравствуйте. У меня при снятии золотой цепочки на ней завязалось 2 узла. Попробовала их развязать- не получается. Рассказала про это своей родственнице, она сказала-это сглаз или порча. Если это - вопрос №4124585

правда, то как снять сглаз

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно пройти диагностику и почиститься.

    декабрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не порча. Золотые цепочки часто запутываются… Распутать легко, с помощью двух обычных игл, положив цепочку на гладкую поверхность и, растягивая этими иглами узелок, в разные стороны. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 25, 2020 г.