Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я хочу узнать, вернется ли ко мне жена - вопрос №4124669

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    🍀Стефан

    134-й в

    Не вернётся, он увлеклась другим. Она считает что вы ее не цените.

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    НЕт, не вернется.Ушла к другому.

    декабрь 25, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий. Отношения выпадают не оконченные. Жена вернётся, но нужно подождать.

    декабрь 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, луна, жрица, сила, смерть, суд, отношения пришли к своему завершению, нет к сожаленью не вернёться

    декабрь 25, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Возращения нет.

    декабрь 25, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    У  женщины  очень мало к вам светлых чувств, но зато в достатке агрессивность, нетерпимость и упрямство..
    Ваш разрыв поставил иочку в отношениях… Есть мужчина которому она доверяет и в любви и в жизни.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другая жена будет.

    декабрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сразу, но вернется.

    декабрь 25, 2020 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    декабрь 25, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий. Укажите даты рождения свои и жены, чтобы можно было подробно ответить на ваш вопрос.

    декабрь 25, 2020 г.