Дом, отдых, хобби

купля продажа квартиры - вопрос №412484

Здраствуйте, вот опять выбрали как вариант на покупку  з х комнатной квартиры, там один собственик который прадает эту квартиру, но в этой квартире на даный момент проживают и прописаны брат собственика и его сын несовершеннолетний, как быть? Может временно пропишутся пусть где нибудь, а потом от продажи этой квартиры купят однокомнатную? Можно так поступить или тлько через опеку?

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Только через опеку. И то скорее всего они вам не разрешат.

    октябрь 9, 2012 г.