Эзотерика

Здравствуйте! Можете объяснить, что происходит со мной и в моем окружении? За короткое время произошло 2 затопления в квартире( один слабый, второй - вопрос №4124849

катастрофический, прорвало трубу отопления, горячая вода испортила жилье). Еще на кухне не работает ни одна розетка. Много мелких проблем, до сих пор не случавшихся со мной?.. Это совпадения? Спасибо! Я Елена 28.03.72 7час 00мин.Г.Запорожье

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса есть сглаз, который тянет неприятности в вашу жизнь

    декабрь 25, 2020 г.