Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ, ВЗАМЕН ЖИЛОГО ПРОДАВАЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ, КУПИТЬ АПАРТАМЕНТЫ, ПО ДОКУМЕНТАМ -ЭТО НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ...? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ - вопрос №4125018

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ответ на этот вопрос Вы можете получить только в органе опеки и попечительства, т.к. именно они выдают разрешение согласно ст.37 ГК РФ на отчуждение имущества несовершеннолетнего.

    декабрь 25, 2020 г.