Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Из-за чего Миша не хочет жиниться и в чем причина. - вопрос №4125088

изображение из вопроса - Здравствуйте. Из-за чего Миша не хочет жиниться и в чем причина.

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не хочет брать ответственность за это, нужно время, жениться не переживайте.

    декабрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока боится.

    декабрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него еще кто то есть.

    декабрь 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не хочет брать ответственность, как говорится еще не нагулялся…

    декабрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он хочет просто пока не считает что время наступило для это, передумает ближе к концу весны.

    декабрь 25, 2020 г.