Эзотерика

vip

Что у Сергея 30.05.93 происходит в личной жизни с женой, какие между ними отношения? - вопрос №4125253

изображение из вопроса - Что у Сергея 30.05.93 происходит в личной жизни с женой, какие между ними отношения?

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С    женой  терпимые отношения ,  нет острых моментов , тем  более  к  празднику. Хотя   его  дома не  будет, в новогоднюю   ночь, но  она   привыкла к этому   .

    декабрь 25, 2020 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    С женой отношения стабильные, спокойные, ссор и ругани нету.

    декабрь 25, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения относительно ровные, но много недоговоренностей

    декабрь 25, 2020 г.