Эзотерика

vip

брак - вопрос №412567

Когда выйду замуж? Знаю ли своего будущего мужа? Ирина 13.04.1980 23ч.30 мин г. владимир

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Замужество у вас состоится через год.Всего доброго!

    октябрь 8, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина Здравствуйте.

    Если ваше время рождения верное, то период когда возможен брак начинается  с весны 2014 по апрель 2015 года.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Замужество у Вас состоится не раннее 2014 года.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 9, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас в течении нескольких лет ничего не происходит в личной жизни. Вы стоите на месте и не двигаетесь вперед.Нужно выяснять и убирать причины — по фото.

    октябрь 9, 2012 г.

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    В ближайшее время в вашей жизни появится челове, его знак зодиака Лев. Брак ложится только в долгосрочном будущем. Вам нужно работать над собой. Во-первых, Вы слишком самодостаточны, а во-вторых, Вы должны избавиться от страха, что вы не выйдете замуж. Энергетика этого страха закрывает приход положительных изменений в Вашу жизнь. Всего вам доброго.