Эзотерика

Здравствуйте.Моя работа связана с продажами,очень тяжело,продаж нет,как будто кто то сглазил.Испытываю большие финансовые проблемы.Как с этим справиться?и будет ли у меня наконец то финансовая - вопрос №4125887

стабильность? Спасибо

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте любого эксперта вам помогут чиститесь открывайте денежный канал, привлекайте удачу и деньги в жизнь, ставьте защиту

    декабрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Почиститься от негатива нужно

    декабрь 26, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас действительно идет постоянный сглаз и от женщины, и от мужчины, защита желательна…

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стабильности пока не предвидится, но никакого сглаза нет, просто тяжелые времена.

    декабрь 26, 2020 г.