Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сегодня мне приснилось что я готовлюсь к собственной смерти. Приснился даже гроб, пустой , но он мой, и я очень переживала что он куда то не помещался по своим размерам. В конце сна , - вопрос №4125915

не помню что произошло, но я вернулась к своей обычной жизни.

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас ждет переломный момент, когда на миг покажется, что жизнь не имеет смысла.Однако, у судьбы иное мнение по этому поводу.

    декабрь 26, 2020 г.