Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, расшифровать. 7 мечей, 8 кубков, влюбленные. Вопрос - как пройдут роды и кто родится? - вопрос №4126013

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В целом роды пройдут неплохо, закончится все удачно (по квинту Мир) — это и само рождение ребенка.
    по 7 мечей могут заставить врасплох, когда не ожидали, может быть схватки начнутся внезапно и надо будет спешить. 8 кубков — естественные роды, Влюбленные — все хорошо пройдет и радостно. Еще Влюбленные указывают на двойню, но не всегда.
    А про пол ребенка нужно отдельно триплет выкладывать. 1 вопрос — 1 ответ

    декабрь 26, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Не понятно какие карты к какому вопросу относятся. На два вопроса сразу три карты не отвечают, из за этого не понятно как трактовать ответ карт. Если первый вопрос был как пройдут роды, то 7 мечей — Сложности 8 кубков — опасная для здоровья ситуация, но по Влюбленным в итоге все будет хорошо. Все сложности докторам удастся преодолеть.
    Лучше задавать вопрос и тянуть одну карту, это и есть ответ, ещё вопрос — ещё одна карта.

    декабрь 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Роды, для Вас, будут нелегкими. Без страха и болей — не бывает. Все женщины проходят через это… Но, справитесь. А родится тот, кого больше всего желаете.., к кому душа больше лежит — тот и родится. Влюбленные, в данном случае, имеет значение исполнение желаний. Всех Благ Вам!

    декабрь 26, 2020 г.