Технологии

у меня проблема со звуком и микро. нету звука, когда захожу в отдел звуки пишут звуковые устройства не установлены, захожу в диспетчер устройсв - вопрос №4126079

написано драйвер поломан или отсутсвует (код39) обновить не могу, отключение не помогает, перезапуск компа тоже, в интернете не помагают советы, через два дня звук появился но через неделю опять эта проблема

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    17-й в Технологиях

    У вас системник или ноутбук?

    декабрь 26, 2020 г.

    Сергей Мастер

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте, Игорь! возможно проблема в пыли на звуковой плате. Если что напишите помогу! на связи

    декабрь 26, 2020 г.