Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будем ли мы вместе с человеком которого я встретила в этом году у нас всё очень сложно? - вопрос №4126084

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    Карта башня не будете

    декабрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете… мужчина вам послан с выше… временные идут между вами трудности…

    январь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Король мечей. Нет не будете с ним
    2 жезлов, у него выбор есть женщин

    январь 2, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10 м.+ звезда пер., к сожалению, это не Ваш человек

    январь 2, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Новым годом!

    январь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё  может измениться  ,   чувства      очень многое    решают  в  отношениях  .   И  видно что   мужчина  ваш   изменится ,      будете    с ним и всё    станет      радужным и    понятным!!!

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, сложности эти и мешают.

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да будете.Вы ему тоже нравитесь.Первое время вам будет сложновато с ним но будущем все будет хорошщо привыкнете друг друга будете любит.

    январь 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не будете, есть непреодолимые препятствия

    январь 2, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите если справитесь с препятствиями

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы будете вместе но нужно будет пройти испытания

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас всё не так сложно как вам кажется, вместе вы будете но нужно работать над данными отношениями.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Ирина, у вас хорошие шансы развить отношения. Но вам придется постараться найти ключик к мужчине.
    Вы должны трансформироваться, тогда общение пойдет только в гору.
    Со стороны мужчины вижу упрямство, будет стоять на своем. Если хотите сохранить общение — действовать придется самостоятельно.

    январь 2, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Удастся постепенно выйти из сложившейся ситуации, со стороны мужчины будут действия в этом направлении, стремление гармонизировать ситуацию, поправить положение, реабилитироваться в ваших глазах. Удастся сохранить связь.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно-это нормально. Идет процесс прощупывания друг друга, привыкания. Весь год будет потрачен на изучение повадок, вкусов и планов друг друга. Я вижу, что знакомство ваше и есть судьбоносное. Счастье легко не добывается.

    январь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=9wFPPAb0Lq0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По энергетики карта завершения… либо этап вашей жизни завершится и вы вступите на новый жизненнй путь, либо с этим человеком разойдетечь по разные стороны.
    Тут необходимо видеть имена и даты рождения. В любом случае вы сами скоро все поймёте.

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Мужчина вам не по судьбе.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете вместе, но много конфликтов видно… Вам блоки мешают.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все сложно. Препятствия. Не предвидится.

    январь 3, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильные отношения будут, как-то и счастья особо не видно, но и полного расставания тоже…

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет разрушения у Вас. Ваши отношения будут и далее сложными. У Вас разные взгляды и нет взаимопонимания. Вам стоит поменять формат общения, поменять отношения к мужчине. Эти отношения можно сохранить при большом желании.

    Всех Благ!

    январь 4, 2021 г.