Медицина

Бабушка перенесла на ногах геморрагический инсульт.движения не нарушены,нарушена речь.помогите с выбором нужных медикаментов.больницы с ковидными перегружены.да и она отказывается ехать в - вопрос №4126158

больницу.чем мне ей помочь.помогите

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    геморрагический инсульт-серьезное заболевание! И может дать осложнения которые не корректируются, и могут привести к внезапной смерти.
    вам нужно провести бабушке мрт головного мозга, и как минимум обратиться к неврологу!!!
    не теряйте время.

    декабрь 26, 2020 г.