Медицина

Здравствуйте.Хотелось бы узнать консультацию невролога . - вопрос №4126159

2017 год: КТ- картина дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника в виде остеохондроза и деформирующего спондилоартроза 3 степени, с формированием ДОК по задним поверхностям на уровне С3-7. Статические нарушения позвоночника (умеренное кифозирование шейного отдла позвоночника). Вариант Киммерле слева.2020 год -мрт

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана.
    С удовольствием помогу, но протоколы недостаточно четкие (нечитабельные).
    Перезагрузите, пожалуйста..
    С уважением,
    А.Р.Шарапов

    январь 9, 2021 г.