Технологии

Имеет ли ips матрица свойство бледнеть, терять насыщенность, приобретать более серый оттенок и т.п., например, если немного нажать или погнуть монитор? - вопрос №4126272

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    22-й в

    Нет. Это брак производства.

    январь 3, 2021 г.
  • Погнете поломаете, будет менять матрицу… Бледнеть и тускнеть матрца может и из-за брака, редко и от воздействие ультрафиолета, смотрите если солнечные лучи постоянно попадают на экран вот вам и результат… Плюс у вас освещение неправильное…

    апрель 11, 2021 г.