Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в следующие пол года - вопрос №4126285

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глобальных перемен не вижу. Встретите мужчину, будет промежуточный роман.

    декабрь 26, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без кардинальных изменений. Может быть небольшая просадка на работе, в финансах. В целом нейтральный период.

    декабрь 26, 2020 г.

    Анастасия

    353-й в Эзотерике

    Ждет успех, рост и стабильность в том что для вас сейчас важнее всего.   Период будет в целом очень оптимистичный! если разумно отнесетесь к тратам, то и финансовый успех. Вы сможете так же начать или приобрести что то новое( это например и строительство дома и ремонт и даже покупка новой квартиры) Будете полны энергии. В личной жизни все будет гармонично

    декабрь 26, 2020 г.