Эзотерика

Здравствуйте . Что делать мне если мужчина любит меня, но так как он другой национальности и должен жениться на своей женщине. Оставить мне его сейчас или ждать того дня когда он женится и - вопрос №4126310

уйти?

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Он сам должен решить это и предпринять шаги, узнайте его мнение и исходя из этого решите что вам делать.

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще странно слышать такой вопрос.Зачем себе добровольно причинять боль? Он не сильно этим вопросом озабочен, если не сказать, что совсем не озабочен, т.ч. уходите и ждите своего настоящего героя, которого подобные проблемы не испугают.

    декабрь 26, 2020 г.