Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сложиться жизнь моей дочки, выздоровит она или нет? Дунаева Ульяна Александровна 14.07.2013 - вопрос №4126419

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Павел

    290-й в Эзотерике

    выздоровеет, девочка будет здоровой и счастливой

    декабрь 26, 2020 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша девочка выздоровеет. Судьба у нее длинная, исходя из ее Карты Жизни. Замуж она выйдет поздно, но будет безумно счастлива. Творческая личность, станет бесподобной женой
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 26, 2020 г.

    Любовь

    612-й в Эзотерике

    Девочка выздоровит у нее будет счастливая жизнь

    декабрь 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сложится удачно жизнь у девочки, выздоровет

    декабрь 26, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу полного выздоровления. Но жизнь будет полноценной.

    декабрь 26, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    К сожалению нет вызоровления((

    декабрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Выздоровление наступит общими усилиями, не переживайте.

    декабрь 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что должна но вам надо держать все под контролем врачей, и постепенно пойдет улучшения, и мне идёт что есть что-то серьезное и меня тревожит дыхание ребенка.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно сложится, со здоровьем еще проблемы будут. Помочь можно девочке, но на тонком плане

    декабрь 26, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно выздоровеет

    декабрь 26, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ох, держитесь, мамочка! Ситуация тяжелая, но не падайте духом, борьба будет нелёгкой, но в итоге Вы победите недуг. Вам помогут добрые люди.
    Сил Вам и здоровья, храни Господь!

    декабрь 26, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно, хорошая карта выпала, выздоровеет.Жизнь будет счастливой, выйдет замуж, будет 2 детей, муж очень хороший, порядочный человек.С Наступающим! Всех благ!

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тяжелая ситуация, долгое время находящаяся под вопросом. Но вижу, что ее опекает мужчина. Должно быть, доктор.Сильная личность. Все разрешится положительно, хоть и с неимоверным трудом.

    декабрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у нее будет.

    декабрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что в общем и целом произойдут улучшения здоровья. Получится обрести базис, иммунитет, на полное восстановление уйдет до полугода, но главное, что успешно!

    декабрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выздоровеет и скоро. Судьба довольно благополучно сложится.

    декабрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Выздоровит, всё с ней будет хорошо.

    декабрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выздоровит…

    декабрь 26, 2020 г.