Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие полгода? Маргарита. Москва. 10.06.1991 - вопрос №4126440

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие полгода? Маргарита. Москва. 10.06.1991

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Для финансов не очень удачное время — будто нет энергии для прорыва, поиски чего-то более устраивающего для дохода. В любви ревность сильная, но в практическом плане, в общем, тишина. По смыслу похоже на неразделенную любовь.

    декабрь 26, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Год Быка будет непростым для Вас и в какой то степени переломным. Будет казаться, что все рушиться,. Но это только лишь видимость. На старом невозможно построить нечто новое.
    Хорошее время для переоценки, ведь год Тигра (2022 ) подарит Вам совершенное счастье.
    Первые полгода будут тяжеловатым. Уйдут те, кто должен уйти, но в тоже время придут совершенно новые, иные люди.
    Сконцентрируйтесь в год Быка на саморазвитии и улучшении себя
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 26, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Неоднократные получение не больших сумм денег. Какая то спешка и отсутствие последовательности. Желательно избегать вам знакомств в этот период и каких то новых отношений. В целом стабильность и это уже хорошо.

    декабрь 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в работе стабильность, в личной жизни будет интересное перспективное знакомство с человеком близким по духу и взглядам и темпераменту.В будущем брак с ним.

    декабрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро вас ждут изменения в лучшую строну, будет роман с молодым мужчиной которого знаете, на работе ждет прибавка к зарплате, возможно захотите сменить на более выгодную.

    декабрь 26, 2020 г.

    Любовь

    612-й в Эзотерике

    В плане финансов все будет отлично, возможно вступление в наследство, неожиданные подарки, в плане отношений появиться человек с которым будут счастливые и длительные отношения ( человек из прошлого, либо человек которого вы знаете), в плане здоровья тоже все будет стабильно, единственное стоит опасаться перегрузок на работе

    декабрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения  всей  вашей  жизни к  лучшему, и  новое знакомство с мужчиной, с которым вы сможете создать вашу  общую  семью.

    декабрь 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Маргарита, наступающий год станет для вас переломным в жизни, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него, в ближайшие полгода не будете испытывать недостатка в средствах, негативные показатели (чёрным цветом линии), свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях, как мелкие кражи и незначительные потери. Самые крупные события, связанны с любовными отношениями, ожидайте как начало связи, и конец прежних отношений. Любовные переживания в личной жизни играют большую роль для вас, явное стремление завести детей, при возможности к зачатию и рождению в натальной карте, означает счастливое событие.

    декабрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы

    декабрь 26, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни идет новый этап, новое знакомство. Что- то уйдет в прошлое. Новые отношения и новые возможности. В финансах пока стабильность, но в будущем очень хороший рост.Со здоровьем-все хорошо, но берегите суставы ног.Также путешествие ожидает.Всех благ!

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние пустоты сменится радостными событиями, прорывом в общественной жизни. Возможно, приятные перемены на работе, однако личная жизнь будет продолжать находиться в состоянии покоя, -готовится к будущим переменам.

    декабрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной бкдут в следущем году.

    декабрь 26, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В жизни наблюдается некий застой по всем сферам, нет удовлетворения от ее течения и перспективы, желание поменять многое, но непонимание пути, с чего начать. Сейчас вам важно осознать правду, что есть некоторые аспекты вашей личности, которые скрыты от вас самой, ваш потенциал огромный и вы можете жить жизнью, о которой даже боитесь мечтать, но условности ума и паттерны воспитания, социум не дают вам импульса для движения вперед. Важно исцелить энергетику от этой матрицы, чтобы пойти своим путем к изменениям, так как пока вы их не проработаете я не вижу кардинальных перемен, а тоска по ним будет накапливаться. С наступающим! Всех Благ!

    декабрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что вас ожидают перемены в личной жизни, карты показали, что рядом будет уже ранее знакомый вам отношения, но развитие отношений может затянуться.

    декабрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет рост в работе или самореализации, будет новое интересное знакомство. Будет больше радости от отношений с людьми.

    декабрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Скачок в работе состоится, будете интенсивно работать и появится шанс на более хорошую должность.
    В личной жизни мужчина будет молодой ухаживать за вами.

    декабрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в карьере ждет повышение…

    декабрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=1k0DmvytBAU&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 26, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    У Вас будет приятное общение и возможны отношения с мужчиной Саша. Ближе к лету будете планировать поездку на отдых.На работе без особых изменений.

    декабрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает новое знакомство.Год для вас будет очень позитивный.Будете встречаться и мужчина вам понравится у вас будет общие интересы.

    декабрь 26, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ждут улучшения в финансах и работе.
    В личной жизни появятся новые люди которые будут оказывать вам много внимания.

    декабрь 26, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет переосмысление все Вашей жизни. Вы начнете уделять время себе и своей энергетики. Вы будете искать цель, у Вас есть желания сдвинуться как-то с места. Найти свою цель. И это и произойдет. Этот год будет переломный для Вас.

    Всех Благ Вам и С Наступающим!

    декабрь 28, 2020 г.