Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Сегодня дочери приснился сон ей 6 лет, говорить с утра не хотела, но всё таки я узнала.. - вопрос №4126558

Говорит за мной дух гнался белый и хвостик загнут, говорит догнал, но мы с ним договорились если я его поймаю то он исчезнет, я её спрашиваю и что догнала, говорит да, и сказала что наверх улетел

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не переживайте. Это маленькая безобидная сущность… Она больше не потревожит Вашего ребенка. Но, на всякий случай, почистите спальное место и умойте ребенка святой водой. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2020 г.