Эзотерика

Лилия 07.11.1978, у меня большая задолженность и приставы удерживают по 30% с зарплаты. Я подала в суд на снижение процента удержания. 31 декабря состоится суд. Пойдет ли суд мне навстречу и снизит - вопрос №4126784

ли хоть немного этот процент удержания из зарплаты? Каким будет решение? В мою пользу? Спасибо.

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Лилия. карта показывает ответ «нет». Но  это может быть и показателем, что суда не будет

    декабрь 26, 2020 г.