Эзотерика

Решено

выйду ли я второй раж замуж - вопрос №41268

Добрый день. Меня зовут Оля родилась 25.03.1982 в 13:00 С бывшим мужем прожили 9 лет, сыну нашему 3 года, развелись 4 месяца назад. Скажите пожалуйста встречу ли я своего человека с которым будет семья? Если да то когда примерно это произойдёт? Будет ли у меня ещё ребёнок? Спасибо.

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Оля,вы очень критично будете относиться к мужчинам,сравнивать их между собой.Не ищите идеал и обращайте внимание  на поступки,на его отношение к вашему ребенку-тогда все сложится.

    Обратите внимание на 2012-2014 год,будут происходить важные события в вашей личной жизни,своего человека для семьи вы найдете.У вас родится еще ребенок.Удачи вам!И всего доброго!

    октябрь 31, 2010 г.