Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Наталия 29.11.1984, его Дмитрий 42 года (предполагаемо 1978год). Мы оба в браках, но наши встречи стремительно развивались, я влюбилась в него, признавшись ему в этом он - вопрос №4126847

начал холодеть. Вчера подарил прощальный букет желтых роз. Скажите неужели это всё и не будет у нас продолжения? Я хочу этого мужчину рядом!

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    к сожалению нет, не будет.

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мало ли, что Вы хотите. Если есть желания продлить отношения с мужчиной, никогда первая не признавайтесь в любви, сразу перестанете быть ему интересной, что, собственно, и произошло.

    декабрь 26, 2020 г.