Эзотерика

Добрый вечер! Помогите пожалуйста в поиске кота! Пропал больше недели назад. Я совсем отчаялась, не могу найти силы в себе. Обыскали весь двор, у соседей спросили.Скажите жив ли он? Вернётся домой? И - вопрос №4127158

где его искать? P.S. Сельская местность, частный дом. Заранее Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер! Помогите пожалуйста в поиске кота! Пропал больше недели назад. Я совсем отчаялась, не могу найти силы в себе. Обыскали весь двор, у соседей спросили.Скажите жив ли он? Вернётся домой? И

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.По фото живо ваше животное, энергетика идет живая.Сдеалать обряд на возврат, чтобы вернулся домой.Заблукал.

    декабрь 27, 2020 г.