Эзотерика

Решено

vip

Как будут складываться отношения у Натальи, 17.08.81 , и Андрея, 11.07.77 в течении полугода? Спасибо! - вопрос №4127159

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Особых перемен не видно. Все действующие лица треугольника останутся на своих местах.

    декабрь 27, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Благоприятный период в отношениях без ссор. Иногда нечестный будет с вами — что минус.

    декабрь 27, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут складываться хорошо, впереди укрепление и выход на новый уровень развития.

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Возможен тайм-аут в отношениях и это будет вас сильно напрягать…

    декабрь 27, 2020 г.