Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, Ваш прогноз на будущий 2021 год: семья, удача, благосостояние, перспективы, друзья. Юлия 22.07.1076 Спасибо - вопрос №4127160

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, Ваш прогноз на будущий 2021 год: семья, удача, благосостояние, перспективы, друзья.
Юлия 22.07.1076 Спасибо

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, для вас новый год принесет влюблённость, которая будет играть большую роль, в начале отношений, равно как  увлечение, также, как рискованные финансовые операции, но всё же влюблённость к середине года  захватывает вас так сильно, вы погружаетесь в любовь в ущерб всему остальному. Ожидайте ощутимых перемен в карьере, репутации и положении в обществе, возрастают амбиции, стремление быть успешной, вам захочется за  свои способности получать должную оценку, может быть полная смена руководителей или изменившееся отношение начальства. Благоприятное положение для всех, кто предоставляет услуги населению. Семейные проблемы, а также вопросы, связанные с недвижимостью, приобретают важность и потребуют много вашего внимания.

    декабрь 27, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    год благоприятный, уравновешенный, без особых потрясений..
    благополучие в семье, крепкое здоровье, решите много задач и планов… поездки

    декабрь 27, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    В личной жизни не разобрались сами с собою.Много иллюзий.Стабильности хочеться.По финансам в начале года застой.Много сил приложите и прийдет к весне дорога к счастью.Вот она уже рядом  карта солнце+звезда и 6 жезлов.С наступающим.

    декабрь 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Грядущий год для вас в целом будет нелегким, поторебуется много сил чтобы суметь найти баланс с собой и с окружающими вас людьми
    В семейной жизни, в отношениях с партнером кто-то один будет проявлять себя как победитель, будет брать на себя роль главы семьи, а второй партнер должен будет просто соглашаться с таким поведением, будет присутствовать давление одного человека на другого, в целом будет и любовь и взаимопонимание, и уважение друг к другу
    Что касается финансов в этой сфере будет период денежного изобилия, но также и будут какие-то ограничения в деньгах
    В работе очень много общения, вы будете популярны, работа будет приносить вам удовольствие, во взаимоотношениях с сотрудниками могут возникать конфликты, не совсем честное отношение с их стороны, в целом все будет хорошо
    Что касается друзей-будут обиды с их стороны

    декабрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Следущий год будет удачным в плане семьи.

    декабрь 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля.
     начну наверное с личного,
     очень мало радости, нет эмоций ., всплесков, все по кругу идет, тут есть то что мешает.
     на будущий год, будут моменты когда все можно будет изменить, но тут встанет человек что будет пытаться вам счастье разрушить,
    друзья? не стоит открываться не все рады за ваши достижения, есть те кто рад за вас с обманом.

    Удача? вот она вас будет сопровождать.
     вам советую перестать доверять русой даме.
     она идет с разговором о вас
     финансовая сторона к лучшему пойдет

    декабрь 27, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущий год показан удачным для вас во всех жизненных сферах. В работе будет подъём, многого добъетесь, финансовый достаток увеличится.
    Показаны новые деловые знакомства в первой половине года. В семье идёт укрепление отношений как с детьми, так и с мужем у вас.
    Всех благ!

    декабрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вопросу личного-ситуация тяжелая, будете искать себя в новых отношениях. Не столько потребность в любви, сколько в желании забыть то, что не оправдало надежд.Во всех остальных сферах Вы более, чем успешная, все дороги перед Вами открыты, умеете двигаться и достигать цели. Кто-то из друзей Вас покинет, в чем не особо разочаруетесь.

    декабрь 27, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Юлия, доброе утро.  Как Вам удалось  так хорошо себя сохранить с 1076 года?))))  Что предложит 2021 год? январь месяц может оказаться сложным. так как здесь присутствуют сразу три напряженным аспекта, которые создают  депрессию. апатию. напряжение в здоровье (Оппозиция Сатурнов), напряженный аспект Венеры и Юпитера создадут  в это время  период неудач и потерь, разочарований в бизнесе и любовной сфере (иногда показатель на расставания в паре), ну и напряжение между Солнцем (Я) иСатурном  создает период конфликтности. вялость. недостаточность решимости в принятии решений. В  это же время формируются  два, но менее напряженные аспекты. но они  добавят  работы .  До мая месяца  напряжения будет по-тихоньку уходить и с мая  перед Вами открываются новые хорошие перспективы, но  избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Активизируется творческая сила, Вы  достигнете признания. Сфера воздействия сильно расширится, новые предпринимательские мероприятия получат темп, профессиональный или деловой подъем произойдет намного легче, чем в другие периоды. Можно получить новое назначение или новую должность. С июня  есть очень неплохие показатели для партнерских амбиций Начинается очень удачный период для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в отношениях, общественной деятельности и различного рода контактах. Осень принесет   понимание партнера  и будет создавать гармонию в партнерских отношениях. Этот период  благоприятны для партнерских отношений, как личных, так и деловых. Любые финансовые сделки будут идти как по маслу  Способность обдуманно на все реагировать будет способствовать положительному разрешению давно назревших проблем.

    декабрь 27, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, год будет меланхоличным в общей картине, довольно спокойным, в делах вам придётся отдать всю себя, погрузиться до края, из-за этого произойдёт сужение кругозора, события выпадут из вашего поля зрения и будет казаться, что совсем ничего не происходит, но это не так, потому что вы будете центром внимания со стороны знакомых и друзей, вами будут искренне интересоваться, большую роль сыграет оказавшаяся рядом с вами женщина, она подруга, у ней есть склонность к преувеличению, они излишне эмоциональна, её роль в делах рабоче-финансовой сферы

    декабрь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Довольно удачным будет для Вас в финансовом плане. Ждет хороший отдых, яркие впечатления. Присмотритесь к окружению, слишком много недоброжелателей. Есть на Вас негативное воздействие. В личной жизни пока все будет стоять на месте, счастливых моментов не так много. Все это из-за блоков.

    декабрь 27, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется молодой мужчина из прошлого, и новое знакомство, финансы чудесным образом вырастут, уйдут все проблемы и печали.

    декабрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большая часть старых проблем разрешится. В отношениях все будет спокойно, с работой и финансами стабильно.

    декабрь 27, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что на вашей семье много негатива из за этого у вас дома частые ссоры характер что у вас что у мужчины вспыльчивый и не умеете уступать оба, в будущем году вас ждёт успех в финансовых делах вижу прибыль, какая то покупка большая будет, много новых знакомств которые пригодятся в будущем, с друзьями вижу тоже есть проблемы какая то подруга как бы отстранён а от вас но отношения наладиться с уважением Юлия

    декабрь 27, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Юлия. Давние проблемые разрешатся. С семьей, друзьями и благосостоянием все стабильно, благополучно. Будет удача в финансах и успех в работе. В личном новые знакомства.

    декабрь 27, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия:
    В 2021 году начнутся перемены у вас в работе и финансах, перемены в лучшую сторону так как у вас появится много хорошей позитивной энергии для активности в вашей работе.
    Видно что вы добьетесь определенных успехов которые принесут вам хорошую сумму денег и особое уважение, убытков я не вижу у вас кроме мелких.
    В личной жизни у вас всегда было всё хорошо, вы будете счастливы и без особых негативных моментов.
    Новые  знакомые появятся которые будут очень вам полезны и интересны, видно совместные встречи.
    Так же видет приход человека из прошлого, кто-то кто с вами был ранее связан крепко.
    Будет дальняя поездка  с какой-то целью важной, она произойдет летом.
    В целом именно говоря о вашем знаке зодиака то особых негативных поток энергетики не видно, будут только изредка нервы и негатив, будут редкие головные боли и неприятные ощущения в стопах.
    Начиная от января до конца зимы у вас начнутся улучшения и уже во второй половине года будет основной пик развития и удач.
    Хорошее время для развития и успехов, действуйте более активно и уверенно, фортуна вам улыбнётся.

    декабрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Ваша удача — в Вашей свободе, если Вас не контролировать и не ограничивать, жизнь складывается и складывалась хорошо. Где Вы сами себе хозяйка. Любите все красивое, комфортное и дорогое и к этому будете стремиться всегда, чтобы жить еще лучше и чтобы родные и близкие ни в чем не нуждались.

    Поэтому, главная задача — это работа, заработок — деньги и карьерный успех, от этого зависит многое, будете работать в этом направлении чтобы улучшить эту сферу. Друзья меняются, как и сама жизнь, Вы другой стали за последнее время и с некоторыми людьми, Вам просто скучно, на смену этим исчерпавшим себя людям, придут новые, более интересные в общении и в своей новизне, которые будут давать Вам больше внимания, заботы комплиментов и взаимности.

    декабрь 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте! Юлия!
    Для семьи.
    Идет планета Солнца-это успех в доме, будет и радость и счастье.Общая обстановка-уюткомфорт, расслабленность.Могут быть и выезды на природу.Вообще это очень удачный год для провеения совместного отдыха, традиций и пребывания всем вместе.
    Удача.
    Очень удачным будет для вас год в личном.Идет карта мужчины, он сильный и мудрый.Но в то же время осторожный.То есть в основоном удача идет на личную жизнь.
    Благосотояние-будет хорошим.Появятся новые возможности, вы упрочите свое финансовое положение.Магия в помощь, или еще как-то… с помощью каких-то методов.

    Перспективы.
    Тут дует ветер перемен.Вы сможете в какой-то области стать из позиции не очень для себя комфортной в более лучшую.
    Друзья-С кем-то будут трудные отношения, но вы сможете найти к ним подход.Или все же придется расстаться.

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение финансового состояния, помощь от мужчины и внимание от друзей.

    декабрь 31, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы сами про себя все хорошо знаете, но хотите подтверждения, а верны ли Ваши замыслы и мысли о будущем — верны, не сомневайтесь, этот аспект внутренних ощущений у Вас очень ярко выраженный. можете идти против всех, если чувствуете, что это Ваше и Вы на правильном пути — это будет очень помогать Вам в дальнейшем. Вы уже ясно и четко определили для себя. чего хотите в жизни и с кем хотите быть рядом и общаться и это в приоритете, с дороги не свернете, потому что у Вас ярко выражена собственная индивидуальность. По всем сферам уже радует и будет радовать еще больше в этом году.

    январь 2, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.Он худощавый, среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти летХарактер у него мягкий, если любит женщину, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По профессии что-то связанно с экстримом, возможно спорт, авто и т.д.По стихии это огонь или воздух.Семью сможет обеспечить.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак может быть, но позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Юлия, с финансами у вас все наладиться, какие-то большие деньги к вам идут по 9 пик, вы сможете завершить то что начали давно. С друзьями у вас хорошие и добрые отношения в будущем, если были в ссоре, то они сами пойдут на встречу.

    январь 10, 2021 г.