Юриспруденция

Решено

страхование авто - вопрос №41276

Здравствуйте! У меня кредит на авто в Надра банке на 5 лет. При подписании договора страховой компанией была Оранта. В этом году банк сменил страховщика, про что меня не предупредил. Страховку я уже заплатил в Оранте. Банк ее не принимает. Что делать?

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    во-первых,ни в одном кредитном договоре и дополнительном соглашении с банком не указано промульгация договора КАСКО-это противоречит закону о защите прав потребителей,просто банк от страховой компании с которой работает получае откатные вот они и навязывают!

    во-вторых,если КАСКО вы оформили в тот момент когда Оранта была в списке компаньонов банка-требования банка не законны!если же сделали страховку не ссылаясь на список страховых компаний с которыми банк не работает это грозит не заключением кредитного договора с вами,если же договор ранее с вами заключен,требуйте ответ письменно и соответственно данный ответ можно обжаловать в прокуратуру и отправить письмо в ФАС!

    октябрь 31, 2010 г.