Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем в итоге останется мужчина и рядом с кем его будущее? Сделал ли он окончательный выбор в пользу Виты и хочет быть с ней? Или я ошибаюсь? Какие перспективы есть у нас? Каков итог? - вопрос №4127705

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Я — Татьяна (03.12.68), Андрис (08.11.55), Вита в бордовой куртке (26.09.59)

Дополнение автора от декабрь 28, 2020 г., 00:49:30

Будет ли у нас семья?

Mia декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  Витой уже  вряд ли  уже  будет ., нет шансов  совсем, а вот с вами идут очень хорошие перспективы, как у  пары.С  вами  есть будущее.

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, вы не ошибаетесь, он имеет к ней интерес, но и вас не оставит без внимания, дело в том, к вам у него одно отношение,  к ней другое, она сострадательная женщина, и в ней он как будто находит нечто сравнимое с материнским началом, вы совсем другие чувства в нем вызываете, и ревнуя уменьшаете свою прелесть. Просто не обращайте особого внимания, он не останется с ней, пообщается и отвернется.

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ушел к Татьяне, но очень скоро вернется к вам.

    декабрь 27, 2020 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение мужчины к вам Татьяна — он настроен с вами быть в отношениях, но до кона первого полугодия нового года — мужчина энергетически полностью от вас закрыт и чувства в его сердце на уровне энергетики к вам просто «не доходят» — вы в его сердце, но закрыты энергетически тупиком непонимания и ревности, возможно между вами может быть и расстояние далекое — вы для него как образно за каменной стеной — видит вас как женщину глазами, но не чувствует своим сердцем и душой… Но в мыслях пытается с вами наладить и восстановить счастье в отношениях...
    По поводу Виты — мужчина, если и будет иметь с ней отношения, то скорее дружеские партнерские — он в душе сомневается и на чаше весов выбора — нужны ли ему вообще эти отношения… Хотя с ней себя скорее позиционирует как мужчина, который её контролирует, и гипер опекает с нотами ревности и пытается проявить к ней романтику чувств… Всего доброго!

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    morganit

    577-й в

    Вита его женщина по судьбе, вы для него новое дыхание.Женщина ему больше подходит, если сейчас с вами  уйдет к ней, если думает, о склоняется остаться с ней.

    декабрь 27, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    С Витой выпало разбитое сердце, отшельник.а это значит он выбрал вас.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Андрис относится к Вам очень хорошо, есть чувства и заинтересованность в продолжении отношений именно с Вами, но и Виту он бросить не сможет, ему ее жалко. Так что в итоге, Он будет с Вами, но общение с Витой не прекратит.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он будет с Витой, хотя там тоже конфликтно в будущем все наладится
    С Татьяной отношения скорее всего зайдут в тупик, будет ссора

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, сейчас есть хлопотное соперничество, которое доставляет неприятности всем, далее идёт благоприятная ситуация для спрашивающей, т.е. мужчина вернётся и вас ждёт совместная поездка, также это означает, что мешающая женщина останется в прошлом

    декабрь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.он сделал окончательный выбор.Вита.ему подходит больше духовно.он это чувствует и понимает.точнее понял.Татьяной увлекаться стал реже, меньше.и без инициативно.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору
  • К Татьяне у мужчины равнодушие, законченные отношения на будущее.К Вите  переживания, на будущее вместе будут, но он человек непостоянный…

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина еще долго будет делать выбор. Вас потерять он не хочет, но перемен боится.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Вам не по судьбе. Ни с кем не останется.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас больше шансов, до конца он не  определился.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Семьи он не хочет, потому что не так уж ему и плохо возле двух женщин, его все устраивает, обе ждут его и всегда ему рады, ни одну из них не желает терять.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина по итогу выберет вас и к вам вернется. У вас будет новый виток, что приведет вас к семейным отношениям.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент мужчина колеблется и не определился. Так что есть шанс его вернуть.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Счастье на Вашей стороне, ждите, семья очень возможна. Перспективы хорошие у Вас с ним, а там уже тишина.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Я увидела, что он поменяет место жительства и передит к женщине с другой страны! Он будет с ней счастлив, с вами Татьяна. Вас разделает расстояние, страна.

    январь 10, 2021 г.