Медицина

Решено

Прошу посоветовать самые эффективные обезболивающие препараты от варикозного расширения вен малого таза - вопрос №4127796

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Наибольшую эффективность в случае варикоза показывают анальгетики и средства с неспецифическим противовоспалительным эффектом. Они помогают снять боль, уменьшают воспаление, убирают судороги. Индометацин и диклофенак – основные обезболивающие при любом варикозе. Однако стоит помнить, что они могут повлиять негативно на ЖКТ.

    январь 28, 2021 г.