Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Моя дочь постоянно видит свою бабушку (но бабушки уже нет как год и 3 месяцев) то она на деване лежит, то седит. И этим самым пугает свою внучку - вопрос №4127817

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это должно помочь и ещё заказать службу в церкви

    декабрь 27, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что то удерживает ее в доме и рядом с внучкой. Такое нужно смотреть и разбираться.

    декабрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детям свойственно видеть многое, чего не видят взрослые. Бабушка действительно приходит, продолжая свою привычную земную жизнь.

    декабрь 27, 2020 г.