Эзотерика

vip

Почему родные не дают ему свободы,наладить личную жизнь,найти девушку и создать семью? Чего они добиваются? Давят,не дают самостоятельно принимать решения... Парень-Денис(6.12.1988) - вопрос №4128404

Родственники так и будут его до старости держать в «клетке»около себя?
Подавляют волю, инициативу, самостоятельность и мужские качества.
Хочу разобраться.
Родственницы-Жанна(мать) и Лидия(бабушка).

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень не такой  и   безвольный ,  у него  есть  любовь  матери и бабушке , но не  до такой степени что бы  себя   забыть. Он     построит отношения ,     не оглядываясь  на них .  Когда       чувства  переполнят  его  сердце.

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Они считают, что один он не справится… К сожалению они не понимают своих ошибок и да, будут держать и принимать за него решения…

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его не возможно, что то заставить, но его родные для него на первом месте, если полюбит ненакого не посмотрит.

    декабрь 27, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Это из вредности. Жизнь их потрепала. Во-вторых хотят идеальную невестку и при деньгах. Бояться что от рук отобьется и создаст им проблемы. До старости не будут. Перемены в их семье заставят его действовать по другому — так как хочет он.

    декабрь 28, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    С новым годом! Тут два старых поколения, со своим видением, которое уже в прошлом. Так будет всегда, их не исправить, все зависит от него и поддержки его поколения.

    декабрь 31, 2020 г.