Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу поставить на свой ВАЗ 2106 ангельские глазки жёлтого цвета. Разрешено ли именно жёлтого цвета или только белые? - вопрос №4128523

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь для начала в ГИБДД, чтобы согласование изменения, вносимые в конструкцию транспортного средства, т.к. в противном случае могут лишить прав по ст.12.5 КоАП РФ, если цвет световых огней или характер их работы не соответствует требованиям технического регламента.

    декабрь 28, 2020 г.