Эзотерика

С мужем развелись, он тут бегал по судам хотел младшего себе на время забирать. Но как он хотел так не получилось и сейчас то мелкого на диктофон записывает то ещё что, что вообще ему надо от нас? - вопрос №4128725

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    он очень переживал и переживает из за развода не может отпустить ситуацию не может смириться, и так реализует свою досаду на ситуацию, просто много негативных чувств у него, планов никаких особых нет, надеется на реванш но понимает что не получится

    декабрь 28, 2020 г.